Новости...

Международный дистанционный конкурс мастер-классов

 

Международный  дистанционный конкурс мастер-классов

«Scrum–лаборатория: Я представляю свой

образовательный продукт».

 

В рамках международного сотрудничества с «Академией педагогического мастерства: навыки XXI века» (далее – ММЦ), созданного в БОУ ДПО «ИРООО» при поддержке

Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР, Organisationfor Economic Co-operationand Development, OECD) и Сингапурской компании «Educare International Consultancy», ТОО «Институт переподготовки и повышения квалификации «Жаңғыру» проводит Международный  дистанционный конкурс мастер-классов «Scrum–лаборатория: Я представляю свой образовательный продукт».

В Международном дистанционном конкурсе мастер-классов (далее конкурс) могут принять участие педагоги всех категорий, носители эффективных педагогических практик, инновационных идей. Также мы ждем тех участников, которые хотят творить, знать, искать и находить ответы!

Конкурс будет проходить в период с 09 по 11 апреля 2020 года. Заявки для участия в конкурсе присылать по форме на указанный в Приложении электронный адрес.

 С условиями конкурса вы сможете ознакомиться в Положении (Приложение)

Заявки принимаются по электронному адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Связаться с нами

150000, Республика Казахстан, Северо-Казахстанская область, ул. Сабита Муканова 50, каб №313

  • dummy+7(7152)-321159

  • dummy+7-7084321159

  • dummyippk.jng@gmail.com

© Все права защищены. ИППК "ЖАҢҒЫРУ" 2024